Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Mendalo Darat

Kec. Jambi Luar Kota, Muaro Jambi, Jambi

Kode Pos

36361

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

41 mdpl

Lintang

-1.61207

Bujur

103.53746

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Mendalo Darat
Kabupaten/Kota
Muaro Jambi
Provinsi
Jambi
Kode Pos
36361

Aksi cepat

Iklan

Tentang Mendalo Darat

Mendalo Darat adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Jambi Luar Kota, Muaro Jambi, Provinsi Jambi. Wilayah ini menggunakan kode pos 36361 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Mendalo Darat berada pada koordinat -1.61207, 103.53746 dengan ketinggian sekitar 41 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Mendalo Darat

Berapa kode pos Mendalo Darat?

Kode pos Mendalo Darat, Kecamatan Jambi Luar Kota, Muaro Jambi, Provinsi Jambi adalah 36361.

Mendalo Darat termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Mendalo Darat termasuk dalam Kecamatan Jambi Luar Kota, Muaro Jambi, Provinsi Jambi.

Di zona waktu apa Mendalo Darat berada?

Mendalo Darat berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 41 meter di atas permukaan laut.