Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Sungai Bertam

Kec. Jambi Luar Kota, Muaro Jambi, Jambi

Kode Pos

36361

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

42 mdpl

Lintang

-1.68025

Bujur

103.50029

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Sungai Bertam
Kabupaten/Kota
Muaro Jambi
Provinsi
Jambi
Kode Pos
36361

Aksi cepat

Iklan

Tentang Sungai Bertam

Sungai Bertam adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Jambi Luar Kota, Muaro Jambi, Provinsi Jambi. Wilayah ini menggunakan kode pos 36361 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Sungai Bertam berada pada koordinat -1.68025, 103.50029 dengan ketinggian sekitar 42 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Sungai Bertam

Berapa kode pos Sungai Bertam?

Kode pos Sungai Bertam, Kecamatan Jambi Luar Kota, Muaro Jambi, Provinsi Jambi adalah 36361.

Sungai Bertam termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Sungai Bertam termasuk dalam Kecamatan Jambi Luar Kota, Muaro Jambi, Provinsi Jambi.

Di zona waktu apa Sungai Bertam berada?

Sungai Bertam berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 42 meter di atas permukaan laut.