Desa / Kelurahan
Cihideung Girang
Kec. Cidahu, Kuningan, Jawa Barat
Kode Pos
45595
WIB (UTC+7)
160 mdpl
-6.97728
108.61475
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Cihideung Girang
- Kecamatan
- Cidahu
- Kabupaten/Kota
- Kuningan
- Provinsi
- Jawa Barat
- Kode Pos
- 45595
Tentang Cihideung Girang
Cihideung Girang adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Cidahu, Kuningan, Provinsi Jawa Barat. Wilayah ini menggunakan kode pos 45595 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Cihideung Girang berada pada koordinat -6.97728, 108.61475 dengan ketinggian sekitar 160 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Cihideung Girang
Berapa kode pos Cihideung Girang?
Kode pos Cihideung Girang, Kecamatan Cidahu, Kuningan, Provinsi Jawa Barat adalah 45595.
Cihideung Girang termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Cihideung Girang termasuk dalam Kecamatan Cidahu, Kuningan, Provinsi Jawa Barat.
Di zona waktu apa Cihideung Girang berada?
Cihideung Girang berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 160 meter di atas permukaan laut.