Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Gedong Dalem

Kec. Jombang, Cilegon, Banten

Kode Pos

42413

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

8 mdpl

Lintang

-5.99707

Bujur

106.06401

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Gedong Dalem
Kecamatan
Jombang
Kabupaten/Kota
Cilegon
Provinsi
Banten
Kode Pos
42413

Aksi cepat

Iklan

Tentang Gedong Dalem

Gedong Dalem adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Jombang, Cilegon, Provinsi Banten. Wilayah ini menggunakan kode pos 42413 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Gedong Dalem berada pada koordinat -5.99707, 106.06401 dengan ketinggian sekitar 8 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Gedong Dalem

Berapa kode pos Gedong Dalem?

Kode pos Gedong Dalem, Kecamatan Jombang, Cilegon, Provinsi Banten adalah 42413.

Gedong Dalem termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Gedong Dalem termasuk dalam Kecamatan Jombang, Cilegon, Provinsi Banten.

Di zona waktu apa Gedong Dalem berada?

Gedong Dalem berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 8 meter di atas permukaan laut.