Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Datah Dian

Kec. Putussibau Utara, Kapuas Hulu, Kalimantan Barat

Kode Pos

78716

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

543 mdpl

Lintang

1.11182

Bujur

113.31404

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Datah Dian
Kabupaten/Kota
Kapuas Hulu
Kode Pos
78716

Aksi cepat

Iklan

Tentang Datah Dian

Datah Dian adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Putussibau Utara, Kapuas Hulu, Provinsi Kalimantan Barat. Wilayah ini menggunakan kode pos 78716 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Datah Dian berada pada koordinat 1.11182, 113.31404 dengan ketinggian sekitar 543 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Datah Dian

Berapa kode pos Datah Dian?

Kode pos Datah Dian, Kecamatan Putussibau Utara, Kapuas Hulu, Provinsi Kalimantan Barat adalah 78716.

Datah Dian termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Datah Dian termasuk dalam Kecamatan Putussibau Utara, Kapuas Hulu, Provinsi Kalimantan Barat.

Di zona waktu apa Datah Dian berada?

Datah Dian berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 543 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Datah Dian — 78716 | Kodepos By Urneed