Desa / Kelurahan
Laut Tawang
Kec. Suhaid, Kapuas Hulu, Kalimantan Barat
Kode Pos
78775
WIB (UTC+7)
25 mdpl
0.74542
111.96372
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Laut Tawang
- Kecamatan
- Suhaid
- Kabupaten/Kota
- Kapuas Hulu
- Provinsi
- Kalimantan Barat
- Kode Pos
- 78775
Tentang Laut Tawang
Laut Tawang adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Suhaid, Kapuas Hulu, Provinsi Kalimantan Barat. Wilayah ini menggunakan kode pos 78775 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Laut Tawang berada pada koordinat 0.74542, 111.96372 dengan ketinggian sekitar 25 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Laut Tawang
Berapa kode pos Laut Tawang?
Kode pos Laut Tawang, Kecamatan Suhaid, Kapuas Hulu, Provinsi Kalimantan Barat adalah 78775.
Laut Tawang termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Laut Tawang termasuk dalam Kecamatan Suhaid, Kapuas Hulu, Provinsi Kalimantan Barat.
Di zona waktu apa Laut Tawang berada?
Laut Tawang berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 25 meter di atas permukaan laut.