Desa / Kelurahan
Alur Bandung
Kec. Teluk Batang, Kayong Utara, Kalimantan Barat
Kode Pos
78856
WIB (UTC+7)
12 mdpl
-1.04129
109.78551
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Alur Bandung
- Kecamatan
- Teluk Batang
- Kabupaten/Kota
- Kayong Utara
- Provinsi
- Kalimantan Barat
- Kode Pos
- 78856
Tentang Alur Bandung
Alur Bandung adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Teluk Batang, Kayong Utara, Provinsi Kalimantan Barat. Wilayah ini menggunakan kode pos 78856 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Alur Bandung berada pada koordinat -1.04129, 109.78551 dengan ketinggian sekitar 12 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Alur Bandung
Berapa kode pos Alur Bandung?
Kode pos Alur Bandung, Kecamatan Teluk Batang, Kayong Utara, Provinsi Kalimantan Barat adalah 78856.
Alur Bandung termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Alur Bandung termasuk dalam Kecamatan Teluk Batang, Kayong Utara, Provinsi Kalimantan Barat.
Di zona waktu apa Alur Bandung berada?
Alur Bandung berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 12 meter di atas permukaan laut.