Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Sungai Jelayan

Kec. Kendawangan, Ketapang, Kalimantan Barat

Kode Pos

78862

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

15 mdpl

Lintang

-2.13656

Bujur

110.48637

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Sungai Jelayan
Kecamatan
Kendawangan
Kabupaten/Kota
Ketapang
Kode Pos
78862

Aksi cepat

Iklan

Tentang Sungai Jelayan

Sungai Jelayan adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Kendawangan, Ketapang, Provinsi Kalimantan Barat. Wilayah ini menggunakan kode pos 78862 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Sungai Jelayan berada pada koordinat -2.13656, 110.48637 dengan ketinggian sekitar 15 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Sungai Jelayan

Berapa kode pos Sungai Jelayan?

Kode pos Sungai Jelayan, Kecamatan Kendawangan, Ketapang, Provinsi Kalimantan Barat adalah 78862.

Sungai Jelayan termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Sungai Jelayan termasuk dalam Kecamatan Kendawangan, Ketapang, Provinsi Kalimantan Barat.

Di zona waktu apa Sungai Jelayan berada?

Sungai Jelayan berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 15 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Sungai Jelayan — 78862 | Kodepos By Urneed