Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Sungai Bakau Kecil

Kec. Mempawah Timur, Mempawah, Kalimantan Barat

Kode Pos

78919

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

6 mdpl

Lintang

0.31001

Bujur

109.00469

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Sungai Bakau Kecil
Kabupaten/Kota
Mempawah
Kode Pos
78919

Aksi cepat

Iklan

Tentang Sungai Bakau Kecil

Sungai Bakau Kecil adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Mempawah Timur, Mempawah, Provinsi Kalimantan Barat. Wilayah ini menggunakan kode pos 78919 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Sungai Bakau Kecil berada pada koordinat 0.31001, 109.00469 dengan ketinggian sekitar 6 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Sungai Bakau Kecil

Berapa kode pos Sungai Bakau Kecil?

Kode pos Sungai Bakau Kecil, Kecamatan Mempawah Timur, Mempawah, Provinsi Kalimantan Barat adalah 78919.

Sungai Bakau Kecil termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Sungai Bakau Kecil termasuk dalam Kecamatan Mempawah Timur, Mempawah, Provinsi Kalimantan Barat.

Di zona waktu apa Sungai Bakau Kecil berada?

Sungai Bakau Kecil berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 6 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Sungai Bakau Kecil — 78919 | Kodepos By Urneed