Desa / Kelurahan
Aluh Aluh Kecil Muara
Kec. Aluh Aluh, Banjar, Kalimantan Selatan
Kode Pos
70655
WITA (UTC+8)
5 mdpl
-3.43084
114.53332
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Aluh Aluh Kecil Muara
- Kecamatan
- Aluh Aluh
- Kabupaten/Kota
- Banjar
- Provinsi
- Kalimantan Selatan
- Kode Pos
- 70655
Tentang Aluh Aluh Kecil Muara
Aluh Aluh Kecil Muara adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Aluh Aluh, Banjar, Provinsi Kalimantan Selatan. Wilayah ini menggunakan kode pos 70655 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Aluh Aluh Kecil Muara berada pada koordinat -3.43084, 114.53332 dengan ketinggian sekitar 5 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WITA (UTC+8). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Aluh Aluh Kecil Muara
Berapa kode pos Aluh Aluh Kecil Muara?
Kode pos Aluh Aluh Kecil Muara, Kecamatan Aluh Aluh, Banjar, Provinsi Kalimantan Selatan adalah 70655.
Aluh Aluh Kecil Muara termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Aluh Aluh Kecil Muara termasuk dalam Kecamatan Aluh Aluh, Banjar, Provinsi Kalimantan Selatan.
Di zona waktu apa Aluh Aluh Kecil Muara berada?
Aluh Aluh Kecil Muara berada di zona waktu WITA (UTC+8) dengan ketinggian sekitar 5 meter di atas permukaan laut.