Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Sungai Landas

Kec. Karang Intan, Banjar, Kalimantan Selatan

Kode Pos

70661

Zona Waktu

WITA (UTC+8)

Ketinggian

22 mdpl

Lintang

-3.46117

Bujur

114.94028

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Sungai Landas
Kecamatan
Karang Intan
Kabupaten/Kota
Banjar
Kode Pos
70661

Aksi cepat

Iklan

Tentang Sungai Landas

Sungai Landas adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Karang Intan, Banjar, Provinsi Kalimantan Selatan. Wilayah ini menggunakan kode pos 70661 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Sungai Landas berada pada koordinat -3.46117, 114.94028 dengan ketinggian sekitar 22 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WITA (UTC+8). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Sungai Landas

Berapa kode pos Sungai Landas?

Kode pos Sungai Landas, Kecamatan Karang Intan, Banjar, Provinsi Kalimantan Selatan adalah 70661.

Sungai Landas termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Sungai Landas termasuk dalam Kecamatan Karang Intan, Banjar, Provinsi Kalimantan Selatan.

Di zona waktu apa Sungai Landas berada?

Sungai Landas berada di zona waktu WITA (UTC+8) dengan ketinggian sekitar 22 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Sungai Landas — 70661 | Kodepos By Urneed