Desa / Kelurahan
Bamban Utara
Kec. Angkinang, Hulu Sungai Selatan, Kalimantan Selatan
Kode Pos
71291
WITA (UTC+8)
9 mdpl
-2.70109
115.30766
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Bamban Utara
- Kecamatan
- Angkinang
- Kabupaten/Kota
- Hulu Sungai Selatan
- Provinsi
- Kalimantan Selatan
- Kode Pos
- 71291
Tentang Bamban Utara
Bamban Utara adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Angkinang, Hulu Sungai Selatan, Provinsi Kalimantan Selatan. Wilayah ini menggunakan kode pos 71291 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Bamban Utara berada pada koordinat -2.70109, 115.30766 dengan ketinggian sekitar 9 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WITA (UTC+8). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Bamban Utara
Berapa kode pos Bamban Utara?
Kode pos Bamban Utara, Kecamatan Angkinang, Hulu Sungai Selatan, Provinsi Kalimantan Selatan adalah 71291.
Bamban Utara termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Bamban Utara termasuk dalam Kecamatan Angkinang, Hulu Sungai Selatan, Provinsi Kalimantan Selatan.
Di zona waktu apa Bamban Utara berada?
Bamban Utara berada di zona waktu WITA (UTC+8) dengan ketinggian sekitar 9 meter di atas permukaan laut.