Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Wawai Gardu

Kec. Batang Alai Selatan, Hulu Sungai Tengah, Kalimantan Selatan

Kode Pos

71381

Zona Waktu

WITA (UTC+8)

Ketinggian

34 mdpl

Lintang

-2.55181

Bujur

115.47947

Tentang Wawai Gardu

Wawai Gardu adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Batang Alai Selatan, Hulu Sungai Tengah, Provinsi Kalimantan Selatan. Wilayah ini menggunakan kode pos 71381 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Wawai Gardu berada pada koordinat -2.55181, 115.47947 dengan ketinggian sekitar 34 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WITA (UTC+8). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Wawai Gardu

Berapa kode pos Wawai Gardu?

Kode pos Wawai Gardu, Kecamatan Batang Alai Selatan, Hulu Sungai Tengah, Provinsi Kalimantan Selatan adalah 71381.

Wawai Gardu termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Wawai Gardu termasuk dalam Kecamatan Batang Alai Selatan, Hulu Sungai Tengah, Provinsi Kalimantan Selatan.

Di zona waktu apa Wawai Gardu berada?

Wawai Gardu berada di zona waktu WITA (UTC+8) dengan ketinggian sekitar 34 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Wawai Gardu — 71381 | Kodepos By Urneed