Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Pinang Habang

Kec. Wanaraya, Barito Kuala, Kalimantan Selatan

Kode Pos

70560

Zona Waktu

WITA (UTC+8)

Ketinggian

5 mdpl

Lintang

-3.03426

Bujur

114.54843

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Pinang Habang
Kecamatan
Wanaraya
Kabupaten/Kota
Barito Kuala
Kode Pos
70560

Aksi cepat

Iklan

Tentang Pinang Habang

Pinang Habang adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Wanaraya, Barito Kuala, Provinsi Kalimantan Selatan. Wilayah ini menggunakan kode pos 70560 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Pinang Habang berada pada koordinat -3.03426, 114.54843 dengan ketinggian sekitar 5 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WITA (UTC+8). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Pinang Habang

Berapa kode pos Pinang Habang?

Kode pos Pinang Habang, Kecamatan Wanaraya, Barito Kuala, Provinsi Kalimantan Selatan adalah 70560.

Pinang Habang termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Pinang Habang termasuk dalam Kecamatan Wanaraya, Barito Kuala, Provinsi Kalimantan Selatan.

Di zona waktu apa Pinang Habang berada?

Pinang Habang berada di zona waktu WITA (UTC+8) dengan ketinggian sekitar 5 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Pinang Habang — 70560 | Kodepos By Urneed