Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Gunung Panjang

Kec. Tanjung Redeb, Berau, Kalimantan Timur

Kode Pos

77311

Zona Waktu

WITA (UTC+8)

Ketinggian

6 mdpl

Lintang

2.13222

Bujur

117.48644

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Gunung Panjang
Kecamatan
Tanjung Redeb
Kabupaten/Kota
Berau
Kode Pos
77311

Aksi cepat

Iklan

Tentang Gunung Panjang

Gunung Panjang adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Tanjung Redeb, Berau, Provinsi Kalimantan Timur. Wilayah ini menggunakan kode pos 77311 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Gunung Panjang berada pada koordinat 2.13222, 117.48644 dengan ketinggian sekitar 6 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WITA (UTC+8). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Gunung Panjang

Berapa kode pos Gunung Panjang?

Kode pos Gunung Panjang, Kecamatan Tanjung Redeb, Berau, Provinsi Kalimantan Timur adalah 77311.

Gunung Panjang termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Gunung Panjang termasuk dalam Kecamatan Tanjung Redeb, Berau, Provinsi Kalimantan Timur.

Di zona waktu apa Gunung Panjang berada?

Gunung Panjang berada di zona waktu WITA (UTC+8) dengan ketinggian sekitar 6 meter di atas permukaan laut.