Desa / Kelurahan
Long Sam
Kec. Tanjung Palas Barat, Bulungan, Kalimantan Utara
Kode Pos
77217
WITA (UTC+8)
99 mdpl
2.68225
117.10798
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Long Sam
- Kecamatan
- Tanjung Palas Barat
- Kabupaten/Kota
- Bulungan
- Provinsi
- Kalimantan Utara
- Kode Pos
- 77217
Tentang Long Sam
Long Sam adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Tanjung Palas Barat, Bulungan, Provinsi Kalimantan Utara. Wilayah ini menggunakan kode pos 77217 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Long Sam berada pada koordinat 2.68225, 117.10798 dengan ketinggian sekitar 99 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WITA (UTC+8). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Long Sam
Berapa kode pos Long Sam?
Kode pos Long Sam, Kecamatan Tanjung Palas Barat, Bulungan, Provinsi Kalimantan Utara adalah 77217.
Long Sam termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Long Sam termasuk dalam Kecamatan Tanjung Palas Barat, Bulungan, Provinsi Kalimantan Utara.
Di zona waktu apa Long Sam berada?
Long Sam berada di zona waktu WITA (UTC+8) dengan ketinggian sekitar 99 meter di atas permukaan laut.