Desa / Kelurahan
Pa' Sing
Kec. Krayan Selatan, Nunukan, Kalimantan Utara
Kode Pos
77454
WITA (UTC+8)
1086 mdpl
3.51209
115.65974
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Pa' Sing
- Kecamatan
- Krayan Selatan
- Kabupaten/Kota
- Nunukan
- Provinsi
- Kalimantan Utara
- Kode Pos
- 77454
Tentang Pa' Sing
Pa' Sing adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Krayan Selatan, Nunukan, Provinsi Kalimantan Utara. Wilayah ini menggunakan kode pos 77454 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Pa' Sing berada pada koordinat 3.51209, 115.65974 dengan ketinggian sekitar 1086 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WITA (UTC+8). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Pa' Sing
Berapa kode pos Pa' Sing?
Kode pos Pa' Sing, Kecamatan Krayan Selatan, Nunukan, Provinsi Kalimantan Utara adalah 77454.
Pa' Sing termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Pa' Sing termasuk dalam Kecamatan Krayan Selatan, Nunukan, Provinsi Kalimantan Utara.
Di zona waktu apa Pa' Sing berada?
Pa' Sing berada di zona waktu WITA (UTC+8) dengan ketinggian sekitar 1086 meter di atas permukaan laut.