Desa / Kelurahan
Bentaian Jaya
Kec. Manggar, Belitung Timur, Kepulauan Bangka Belitung
Kode Pos
33517
WIB (UTC+7)
9 mdpl
-2.82761
108.19188
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Bentaian Jaya
- Kecamatan
- Manggar
- Kabupaten/Kota
- Belitung Timur
- Provinsi
- Kepulauan Bangka Belitung
- Kode Pos
- 33517
Tentang Bentaian Jaya
Bentaian Jaya adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Manggar, Belitung Timur, Provinsi Kepulauan Bangka Belitung. Wilayah ini menggunakan kode pos 33517 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Bentaian Jaya berada pada koordinat -2.82761, 108.19188 dengan ketinggian sekitar 9 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Bentaian Jaya
Berapa kode pos Bentaian Jaya?
Kode pos Bentaian Jaya, Kecamatan Manggar, Belitung Timur, Provinsi Kepulauan Bangka Belitung adalah 33517.
Bentaian Jaya termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Bentaian Jaya termasuk dalam Kecamatan Manggar, Belitung Timur, Provinsi Kepulauan Bangka Belitung.
Di zona waktu apa Bentaian Jaya berada?
Bentaian Jaya berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 9 meter di atas permukaan laut.