Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Negeri Mulyo

Kec. Gunung Labuhan, Way Kanan, Lampung

Kode Pos

34768

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

177 mdpl

Lintang

-4.82598

Bujur

104.60992

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Negeri Mulyo
Kabupaten/Kota
Way Kanan
Provinsi
Lampung
Kode Pos
34768

Aksi cepat

Iklan

Tentang Negeri Mulyo

Negeri Mulyo adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Gunung Labuhan, Way Kanan, Provinsi Lampung. Wilayah ini menggunakan kode pos 34768 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Negeri Mulyo berada pada koordinat -4.82598, 104.60992 dengan ketinggian sekitar 177 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Negeri Mulyo

Berapa kode pos Negeri Mulyo?

Kode pos Negeri Mulyo, Kecamatan Gunung Labuhan, Way Kanan, Provinsi Lampung adalah 34768.

Negeri Mulyo termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Negeri Mulyo termasuk dalam Kecamatan Gunung Labuhan, Way Kanan, Provinsi Lampung.

Di zona waktu apa Negeri Mulyo berada?

Negeri Mulyo berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 177 meter di atas permukaan laut.