Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Dasan Tapen

Kec. Gerung, Lombok Barat, Nusa Tenggara Barat

Kode Pos

83363

Zona Waktu

WITA (UTC+8)

Ketinggian

31 mdpl

Lintang

-8.66158

Bujur

116.14202

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Dasan Tapen
Kecamatan
Gerung
Kabupaten/Kota
Lombok Barat
Kode Pos
83363

Aksi cepat

Iklan

Tentang Dasan Tapen

Dasan Tapen adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Gerung, Lombok Barat, Provinsi Nusa Tenggara Barat. Wilayah ini menggunakan kode pos 83363 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Dasan Tapen berada pada koordinat -8.66158, 116.14202 dengan ketinggian sekitar 31 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WITA (UTC+8). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Dasan Tapen

Berapa kode pos Dasan Tapen?

Kode pos Dasan Tapen, Kecamatan Gerung, Lombok Barat, Provinsi Nusa Tenggara Barat adalah 83363.

Dasan Tapen termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Dasan Tapen termasuk dalam Kecamatan Gerung, Lombok Barat, Provinsi Nusa Tenggara Barat.

Di zona waktu apa Dasan Tapen berada?

Dasan Tapen berada di zona waktu WITA (UTC+8) dengan ketinggian sekitar 31 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Dasan Tapen — 83363 | Kodepos By Urneed