Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Mata Loko

Kec. Wewewa Utara, Sumba Barat Daya, Nusa Tenggara Timur

Kode Pos

87251

Zona Waktu

WITA (UTC+8)

Ketinggian

491 mdpl

Lintang

-9.53459

Bujur

119.36086

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Mata Loko
Kecamatan
Wewewa Utara
Kabupaten/Kota
Sumba Barat Daya
Kode Pos
87251

Aksi cepat

Iklan

Tentang Mata Loko

Mata Loko adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Wewewa Utara, Sumba Barat Daya, Provinsi Nusa Tenggara Timur. Wilayah ini menggunakan kode pos 87251 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Mata Loko berada pada koordinat -9.53459, 119.36086 dengan ketinggian sekitar 491 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WITA (UTC+8). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Mata Loko

Berapa kode pos Mata Loko?

Kode pos Mata Loko, Kecamatan Wewewa Utara, Sumba Barat Daya, Provinsi Nusa Tenggara Timur adalah 87251.

Mata Loko termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Mata Loko termasuk dalam Kecamatan Wewewa Utara, Sumba Barat Daya, Provinsi Nusa Tenggara Timur.

Di zona waktu apa Mata Loko berada?

Mata Loko berada di zona waktu WITA (UTC+8) dengan ketinggian sekitar 491 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Mata Loko — 87251 | Kodepos By Urneed