Desa / Kelurahan
Ngadu Pada
Kec. Tana Righu, Sumba Barat, Nusa Tenggara Timur
Kode Pos
87257
WITA (UTC+8)
130 mdpl
-9.45750
119.39555
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Ngadu Pada
- Kecamatan
- Tana Righu
- Kabupaten/Kota
- Sumba Barat
- Provinsi
- Nusa Tenggara Timur
- Kode Pos
- 87257
Tentang Ngadu Pada
Ngadu Pada adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Tana Righu, Sumba Barat, Provinsi Nusa Tenggara Timur. Wilayah ini menggunakan kode pos 87257 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Ngadu Pada berada pada koordinat -9.45750, 119.39555 dengan ketinggian sekitar 130 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WITA (UTC+8). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Ngadu Pada
Berapa kode pos Ngadu Pada?
Kode pos Ngadu Pada, Kecamatan Tana Righu, Sumba Barat, Provinsi Nusa Tenggara Timur adalah 87257.
Ngadu Pada termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Ngadu Pada termasuk dalam Kecamatan Tana Righu, Sumba Barat, Provinsi Nusa Tenggara Timur.
Di zona waktu apa Ngadu Pada berada?
Ngadu Pada berada di zona waktu WITA (UTC+8) dengan ketinggian sekitar 130 meter di atas permukaan laut.