Desa / Kelurahan
Tupalma Dua
Kec. Jetfa, Pegunungan Bintang, Papua Pegunungan
Kode Pos
99402
WIT (UTC+9)
259 mdpl
-4.07702
140.52240
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Tupalma Dua
- Kecamatan
- Jetfa
- Kabupaten/Kota
- Pegunungan Bintang
- Provinsi
- Papua Pegunungan
- Kode Pos
- 99402
Tentang Tupalma Dua
Tupalma Dua adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Jetfa, Pegunungan Bintang, Provinsi Papua Pegunungan. Wilayah ini menggunakan kode pos 99402 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Tupalma Dua berada pada koordinat -4.07702, 140.52240 dengan ketinggian sekitar 259 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIT (UTC+9). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Tupalma Dua
Berapa kode pos Tupalma Dua?
Kode pos Tupalma Dua, Kecamatan Jetfa, Pegunungan Bintang, Provinsi Papua Pegunungan adalah 99402.
Tupalma Dua termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Tupalma Dua termasuk dalam Kecamatan Jetfa, Pegunungan Bintang, Provinsi Papua Pegunungan.
Di zona waktu apa Tupalma Dua berada?
Tupalma Dua berada di zona waktu WIT (UTC+9) dengan ketinggian sekitar 259 meter di atas permukaan laut.