Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Parit Kebumen

Kec. Rupat, Bengkalis, Riau

Kode Pos

28781

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

4 mdpl

Lintang

1.89664

Bujur

101.69453

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Parit Kebumen
Kecamatan
Rupat
Kabupaten/Kota
Bengkalis
Provinsi
Riau
Kode Pos
28781

Aksi cepat

Iklan

Tentang Parit Kebumen

Parit Kebumen adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Rupat, Bengkalis, Provinsi Riau. Wilayah ini menggunakan kode pos 28781 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Parit Kebumen berada pada koordinat 1.89664, 101.69453 dengan ketinggian sekitar 4 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Parit Kebumen

Berapa kode pos Parit Kebumen?

Kode pos Parit Kebumen, Kecamatan Rupat, Bengkalis, Provinsi Riau adalah 28781.

Parit Kebumen termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Parit Kebumen termasuk dalam Kecamatan Rupat, Bengkalis, Provinsi Riau.

Di zona waktu apa Parit Kebumen berada?

Parit Kebumen berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 4 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Parit Kebumen — 28781 | Kodepos By Urneed