Desa / Kelurahan
Bangun Harjo Jaya
Kec. Pulau Burung, Indragiri Hilir, Riau
Kode Pos
29256
WIB (UTC+7)
8 mdpl
0.38092
103.35298
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Bangun Harjo Jaya
- Kecamatan
- Pulau Burung
- Kabupaten/Kota
- Indragiri Hilir
- Provinsi
- Riau
- Kode Pos
- 29256
Tentang Bangun Harjo Jaya
Bangun Harjo Jaya adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Pulau Burung, Indragiri Hilir, Provinsi Riau. Wilayah ini menggunakan kode pos 29256 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Bangun Harjo Jaya berada pada koordinat 0.38092, 103.35298 dengan ketinggian sekitar 8 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Bangun Harjo Jaya
Berapa kode pos Bangun Harjo Jaya?
Kode pos Bangun Harjo Jaya, Kecamatan Pulau Burung, Indragiri Hilir, Provinsi Riau adalah 29256.
Bangun Harjo Jaya termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Bangun Harjo Jaya termasuk dalam Kecamatan Pulau Burung, Indragiri Hilir, Provinsi Riau.
Di zona waktu apa Bangun Harjo Jaya berada?
Bangun Harjo Jaya berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 8 meter di atas permukaan laut.