Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Paya Rumbai

Kec. Siberida, Indragiri Hulu, Riau

Kode Pos

29371

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

31 mdpl

Lintang

-0.52728

Bujur

102.56409

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Paya Rumbai
Kecamatan
Siberida
Kabupaten/Kota
Indragiri Hulu
Provinsi
Riau
Kode Pos
29371

Aksi cepat

Iklan

Tentang Paya Rumbai

Paya Rumbai adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Siberida, Indragiri Hulu, Provinsi Riau. Wilayah ini menggunakan kode pos 29371 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Paya Rumbai berada pada koordinat -0.52728, 102.56409 dengan ketinggian sekitar 31 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Paya Rumbai

Berapa kode pos Paya Rumbai?

Kode pos Paya Rumbai, Kecamatan Siberida, Indragiri Hulu, Provinsi Riau adalah 29371.

Paya Rumbai termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Paya Rumbai termasuk dalam Kecamatan Siberida, Indragiri Hulu, Provinsi Riau.

Di zona waktu apa Paya Rumbai berada?

Paya Rumbai berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 31 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Paya Rumbai — 29371 | Kodepos By Urneed