Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Pulau Tiga

Kec. Pulau Tiga Barat, Natuna, Kepulauan Riau

Kode Pos

29786

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

51 mdpl

Lintang

3.63680

Bujur

108.07443

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Pulau Tiga
Kabupaten/Kota
Natuna
Kode Pos
29786

Aksi cepat

Iklan

Tentang Pulau Tiga

Pulau Tiga adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Pulau Tiga Barat, Natuna, Provinsi Kepulauan Riau. Wilayah ini menggunakan kode pos 29786 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Pulau Tiga berada pada koordinat 3.63680, 108.07443 dengan ketinggian sekitar 51 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Pulau Tiga

Berapa kode pos Pulau Tiga?

Kode pos Pulau Tiga, Kecamatan Pulau Tiga Barat, Natuna, Provinsi Kepulauan Riau adalah 29786.

Pulau Tiga termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Pulau Tiga termasuk dalam Kecamatan Pulau Tiga Barat, Natuna, Provinsi Kepulauan Riau.

Di zona waktu apa Pulau Tiga berada?

Pulau Tiga berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 51 meter di atas permukaan laut.