Desa / Kelurahan
Bulawan Satu
Kec. Kotabunan, Bolaang Mongondow Timur, Sulawesi Utara
Kode Pos
95782
WITA (UTC+8)
135 mdpl
0.83052
124.64458
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Bulawan Satu
- Kecamatan
- Kotabunan
- Kabupaten/Kota
- Bolaang Mongondow Timur
- Provinsi
- Sulawesi Utara
- Kode Pos
- 95782
Tentang Bulawan Satu
Bulawan Satu adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Kotabunan, Bolaang Mongondow Timur, Provinsi Sulawesi Utara. Wilayah ini menggunakan kode pos 95782 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Bulawan Satu berada pada koordinat 0.83052, 124.64458 dengan ketinggian sekitar 135 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WITA (UTC+8). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Bulawan Satu
Berapa kode pos Bulawan Satu?
Kode pos Bulawan Satu, Kecamatan Kotabunan, Bolaang Mongondow Timur, Provinsi Sulawesi Utara adalah 95782.
Bulawan Satu termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Bulawan Satu termasuk dalam Kecamatan Kotabunan, Bolaang Mongondow Timur, Provinsi Sulawesi Utara.
Di zona waktu apa Bulawan Satu berada?
Bulawan Satu berada di zona waktu WITA (UTC+8) dengan ketinggian sekitar 135 meter di atas permukaan laut.