Desa / Kelurahan
Pasie Nan Tigo
Kec. Koto Tangah, Padang, Sumatera Barat
Kode Pos
25171
WIB (UTC+7)
0 mdpl
-0.84588
100.32114
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Pasie Nan Tigo
- Kecamatan
- Koto Tangah
- Kabupaten/Kota
- Padang
- Provinsi
- Sumatera Barat
- Kode Pos
- 25171
Tentang Pasie Nan Tigo
Pasie Nan Tigo adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Koto Tangah, Padang, Provinsi Sumatera Barat. Wilayah ini menggunakan kode pos 25171 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Pasie Nan Tigo berada pada koordinat -0.84588, 100.32114 dengan ketinggian sekitar 0 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Pasie Nan Tigo
Berapa kode pos Pasie Nan Tigo?
Kode pos Pasie Nan Tigo, Kecamatan Koto Tangah, Padang, Provinsi Sumatera Barat adalah 25171.
Pasie Nan Tigo termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Pasie Nan Tigo termasuk dalam Kecamatan Koto Tangah, Padang, Provinsi Sumatera Barat.
Di zona waktu apa Pasie Nan Tigo berada?
Pasie Nan Tigo berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 0 meter di atas permukaan laut.