Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Air Manis

Kec. Padang Selatan, Padang, Sumatera Barat

Kode Pos

25217

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

11 mdpl

Lintang

-0.98875

Bujur

100.36395

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Air Manis
Kabupaten/Kota
Padang
Kode Pos
25217

Aksi cepat

Iklan

Tentang Air Manis

Air Manis adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Padang Selatan, Padang, Provinsi Sumatera Barat. Wilayah ini menggunakan kode pos 25217 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Air Manis berada pada koordinat -0.98875, 100.36395 dengan ketinggian sekitar 11 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Air Manis

Berapa kode pos Air Manis?

Kode pos Air Manis, Kecamatan Padang Selatan, Padang, Provinsi Sumatera Barat adalah 25217.

Air Manis termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Air Manis termasuk dalam Kecamatan Padang Selatan, Padang, Provinsi Sumatera Barat.

Di zona waktu apa Air Manis berada?

Air Manis berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 11 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Air Manis — 25217 | Kodepos By Urneed