Desa / Kelurahan
Seberang Palinggam
Kec. Padang Selatan, Padang, Sumatera Barat
Kode Pos
25215
WIB (UTC+7)
111 mdpl
-0.96545
100.36873
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Seberang Palinggam
- Kecamatan
- Padang Selatan
- Kabupaten/Kota
- Padang
- Provinsi
- Sumatera Barat
- Kode Pos
- 25215
Tentang Seberang Palinggam
Seberang Palinggam adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Padang Selatan, Padang, Provinsi Sumatera Barat. Wilayah ini menggunakan kode pos 25215 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Seberang Palinggam berada pada koordinat -0.96545, 100.36873 dengan ketinggian sekitar 111 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Seberang Palinggam
Berapa kode pos Seberang Palinggam?
Kode pos Seberang Palinggam, Kecamatan Padang Selatan, Padang, Provinsi Sumatera Barat adalah 25215.
Seberang Palinggam termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Seberang Palinggam termasuk dalam Kecamatan Padang Selatan, Padang, Provinsi Sumatera Barat.
Di zona waktu apa Seberang Palinggam berada?
Seberang Palinggam berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 111 meter di atas permukaan laut.