Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Lubuk Dendan

Kec. Mulak Sebingkai, Lahat, Sumatera Selatan

Kode Pos

31454

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

333 mdpl

Lintang

-3.98477

Bujur

103.53233

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Lubuk Dendan
Kabupaten/Kota
Lahat
Kode Pos
31454

Aksi cepat

Iklan

Tentang Lubuk Dendan

Lubuk Dendan adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Mulak Sebingkai, Lahat, Provinsi Sumatera Selatan. Wilayah ini menggunakan kode pos 31454 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Lubuk Dendan berada pada koordinat -3.98477, 103.53233 dengan ketinggian sekitar 333 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Lubuk Dendan

Berapa kode pos Lubuk Dendan?

Kode pos Lubuk Dendan, Kecamatan Mulak Sebingkai, Lahat, Provinsi Sumatera Selatan adalah 31454.

Lubuk Dendan termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Lubuk Dendan termasuk dalam Kecamatan Mulak Sebingkai, Lahat, Provinsi Sumatera Selatan.

Di zona waktu apa Lubuk Dendan berada?

Lubuk Dendan berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 333 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Lubuk Dendan — 31454 | Kodepos By Urneed