Desa / Kelurahan
Air Teman
Kec. Lubuk Linggau Selatan I, Lubuk Linggau, Sumatera Selatan
Kode Pos
31629
WIB (UTC+7)
88 mdpl
-3.28684
102.94528
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Air Teman
- Kecamatan
- Lubuk Linggau Selatan I
- Kabupaten/Kota
- Lubuk Linggau
- Provinsi
- Sumatera Selatan
- Kode Pos
- 31629
Tentang Air Teman
Air Teman adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Lubuk Linggau Selatan I, Lubuk Linggau, Provinsi Sumatera Selatan. Wilayah ini menggunakan kode pos 31629 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Air Teman berada pada koordinat -3.28684, 102.94528 dengan ketinggian sekitar 88 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Air Teman
Berapa kode pos Air Teman?
Kode pos Air Teman, Kecamatan Lubuk Linggau Selatan I, Lubuk Linggau, Provinsi Sumatera Selatan adalah 31629.
Air Teman termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Air Teman termasuk dalam Kecamatan Lubuk Linggau Selatan I, Lubuk Linggau, Provinsi Sumatera Selatan.
Di zona waktu apa Air Teman berada?
Air Teman berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 88 meter di atas permukaan laut.