Desa / Kelurahan
Simpang Gegas Temuan
Kec. Tiang Pumpung Kepungut, Musi Rawas, Sumatera Selatan
Kode Pos
31660
WIB (UTC+7)
75 mdpl
-3.25470
103.08835
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Simpang Gegas Temuan
- Kecamatan
- Tiang Pumpung Kepungut
- Kabupaten/Kota
- Musi Rawas
- Provinsi
- Sumatera Selatan
- Kode Pos
- 31660
Tentang Simpang Gegas Temuan
Simpang Gegas Temuan adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Tiang Pumpung Kepungut, Musi Rawas, Provinsi Sumatera Selatan. Wilayah ini menggunakan kode pos 31660 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Simpang Gegas Temuan berada pada koordinat -3.25470, 103.08835 dengan ketinggian sekitar 75 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Simpang Gegas Temuan
Berapa kode pos Simpang Gegas Temuan?
Kode pos Simpang Gegas Temuan, Kecamatan Tiang Pumpung Kepungut, Musi Rawas, Provinsi Sumatera Selatan adalah 31660.
Simpang Gegas Temuan termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Simpang Gegas Temuan termasuk dalam Kecamatan Tiang Pumpung Kepungut, Musi Rawas, Provinsi Sumatera Selatan.
Di zona waktu apa Simpang Gegas Temuan berada?
Simpang Gegas Temuan berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 75 meter di atas permukaan laut.