Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Bina Amarta

Kec. Madang Suku Iii, Ogan Komering Ulu Timur, Sumatera Selatan

Kode Pos

32365

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

74 mdpl

Lintang

-4.15176

Bujur

104.32754

Tentang Bina Amarta

Bina Amarta adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Madang Suku Iii, Ogan Komering Ulu Timur, Provinsi Sumatera Selatan. Wilayah ini menggunakan kode pos 32365 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Bina Amarta berada pada koordinat -4.15176, 104.32754 dengan ketinggian sekitar 74 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Bina Amarta

Berapa kode pos Bina Amarta?

Kode pos Bina Amarta, Kecamatan Madang Suku Iii, Ogan Komering Ulu Timur, Provinsi Sumatera Selatan adalah 32365.

Bina Amarta termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Bina Amarta termasuk dalam Kecamatan Madang Suku Iii, Ogan Komering Ulu Timur, Provinsi Sumatera Selatan.

Di zona waktu apa Bina Amarta berada?

Bina Amarta berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 74 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Bina Amarta — 32365 | Kodepos By Urneed