Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Sei Simujur

Kec. Laut Tador, Batu Bara, Sumatera Utara

Kode Pos

21257

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

4 mdpl

Lintang

3.36600

Bujur

99.31086

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Sei Simujur
Kecamatan
Laut Tador
Kabupaten/Kota
Batu Bara
Kode Pos
21257

Aksi cepat

Iklan

Tentang Sei Simujur

Sei Simujur adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Laut Tador, Batu Bara, Provinsi Sumatera Utara. Wilayah ini menggunakan kode pos 21257 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Sei Simujur berada pada koordinat 3.36600, 99.31086 dengan ketinggian sekitar 4 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Sei Simujur

Berapa kode pos Sei Simujur?

Kode pos Sei Simujur, Kecamatan Laut Tador, Batu Bara, Provinsi Sumatera Utara adalah 21257.

Sei Simujur termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Sei Simujur termasuk dalam Kecamatan Laut Tador, Batu Bara, Provinsi Sumatera Utara.

Di zona waktu apa Sei Simujur berada?

Sei Simujur berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 4 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Sei Simujur — 21257 | Kodepos By Urneed