Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Simpang Tanjung

Kec. Medan Sunggal, Medan, Sumatera Utara

Kode Pos

20122

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

25 mdpl

Lintang

3.58737

Bujur

98.64289

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Simpang Tanjung
Kecamatan
Medan Sunggal
Kabupaten/Kota
Medan
Kode Pos
20122

Aksi cepat

Iklan

Tentang Simpang Tanjung

Simpang Tanjung adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Medan Sunggal, Medan, Provinsi Sumatera Utara. Wilayah ini menggunakan kode pos 20122 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Simpang Tanjung berada pada koordinat 3.58737, 98.64289 dengan ketinggian sekitar 25 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Simpang Tanjung

Berapa kode pos Simpang Tanjung?

Kode pos Simpang Tanjung, Kecamatan Medan Sunggal, Medan, Provinsi Sumatera Utara adalah 20122.

Simpang Tanjung termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Simpang Tanjung termasuk dalam Kecamatan Medan Sunggal, Medan, Provinsi Sumatera Utara.

Di zona waktu apa Simpang Tanjung berada?

Simpang Tanjung berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 25 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Simpang Tanjung — 20122 | Kodepos By Urneed