Desa / Kelurahan
Pagar Gunung
Kec. Kotanopan, Mandailing Natal, Sumatera Utara
Kode Pos
22994
WIB (UTC+7)
1208 mdpl
0.59277
99.67618
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Pagar Gunung
- Kecamatan
- Kotanopan
- Kabupaten/Kota
- Mandailing Natal
- Provinsi
- Sumatera Utara
- Kode Pos
- 22994
Tentang Pagar Gunung
Pagar Gunung adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Kotanopan, Mandailing Natal, Provinsi Sumatera Utara. Wilayah ini menggunakan kode pos 22994 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Pagar Gunung berada pada koordinat 0.59277, 99.67618 dengan ketinggian sekitar 1208 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Pagar Gunung
Berapa kode pos Pagar Gunung?
Kode pos Pagar Gunung, Kecamatan Kotanopan, Mandailing Natal, Provinsi Sumatera Utara adalah 22994.
Pagar Gunung termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Pagar Gunung termasuk dalam Kecamatan Kotanopan, Mandailing Natal, Provinsi Sumatera Utara.
Di zona waktu apa Pagar Gunung berada?
Pagar Gunung berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 1208 meter di atas permukaan laut.