Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Aek Godang

Kec. Hulu Sihapas, Padang Lawas Utara, Sumatera Utara

Kode Pos

22740

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

303 mdpl

Lintang

1.42427

Bujur

99.41260

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Aek Godang
Kecamatan
Hulu Sihapas
Kabupaten/Kota
Padang Lawas Utara
Kode Pos
22740

Aksi cepat

Iklan

Tentang Aek Godang

Aek Godang adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Hulu Sihapas, Padang Lawas Utara, Provinsi Sumatera Utara. Wilayah ini menggunakan kode pos 22740 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Aek Godang berada pada koordinat 1.42427, 99.41260 dengan ketinggian sekitar 303 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Aek Godang

Berapa kode pos Aek Godang?

Kode pos Aek Godang, Kecamatan Hulu Sihapas, Padang Lawas Utara, Provinsi Sumatera Utara adalah 22740.

Aek Godang termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Aek Godang termasuk dalam Kecamatan Hulu Sihapas, Padang Lawas Utara, Provinsi Sumatera Utara.

Di zona waktu apa Aek Godang berada?

Aek Godang berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 303 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Aek Godang — 22740 | Kodepos By Urneed