Desa / Kelurahan
Pematang Tebih
Kec. Ujung Batu, Rokan Hulu, Riau
Kode Pos
28553
WIB (UTC+7)
58 mdpl
0.73368
100.51629
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Pematang Tebih
- Kecamatan
- Ujung Batu
- Kabupaten/Kota
- Rokan Hulu
- Provinsi
- Riau
- Kode Pos
- 28553
Tentang Pematang Tebih
Pematang Tebih adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Ujung Batu, Rokan Hulu, Provinsi Riau. Wilayah ini menggunakan kode pos 28553 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Pematang Tebih berada pada koordinat 0.73368, 100.51629 dengan ketinggian sekitar 58 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Pematang Tebih
Berapa kode pos Pematang Tebih?
Kode pos Pematang Tebih, Kecamatan Ujung Batu, Rokan Hulu, Provinsi Riau adalah 28553.
Pematang Tebih termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Pematang Tebih termasuk dalam Kecamatan Ujung Batu, Rokan Hulu, Provinsi Riau.
Di zona waktu apa Pematang Tebih berada?
Pematang Tebih berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 58 meter di atas permukaan laut.