Desa / Kelurahan
Bangun Raya
Kec. Raya Kahean, Simalungun, Sumatera Utara
Kode Pos
21156
WIB (UTC+7)
244 mdpl
3.11658
98.94285
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Bangun Raya
- Kecamatan
- Raya Kahean
- Kabupaten/Kota
- Simalungun
- Provinsi
- Sumatera Utara
- Kode Pos
- 21156
Tentang Bangun Raya
Bangun Raya adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Raya Kahean, Simalungun, Provinsi Sumatera Utara. Wilayah ini menggunakan kode pos 21156 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Bangun Raya berada pada koordinat 3.11658, 98.94285 dengan ketinggian sekitar 244 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Bangun Raya
Berapa kode pos Bangun Raya?
Kode pos Bangun Raya, Kecamatan Raya Kahean, Simalungun, Provinsi Sumatera Utara adalah 21156.
Bangun Raya termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Bangun Raya termasuk dalam Kecamatan Raya Kahean, Simalungun, Provinsi Sumatera Utara.
Di zona waktu apa Bangun Raya berada?
Bangun Raya berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 244 meter di atas permukaan laut.