Desa / Kelurahan
Pagaran Jalu-Jalu
Kec. Lubuk Barumun, Padang Lawas, Sumatera Utara
Kode Pos
22766
WIB (UTC+7)
130 mdpl
1.08654
99.74478
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Pagaran Jalu-Jalu
- Kecamatan
- Lubuk Barumun
- Kabupaten/Kota
- Padang Lawas
- Provinsi
- Sumatera Utara
- Kode Pos
- 22766
Tentang Pagaran Jalu-Jalu
Pagaran Jalu-Jalu adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Lubuk Barumun, Padang Lawas, Provinsi Sumatera Utara. Wilayah ini menggunakan kode pos 22766 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Pagaran Jalu-Jalu berada pada koordinat 1.08654, 99.74478 dengan ketinggian sekitar 130 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Pagaran Jalu-Jalu
Berapa kode pos Pagaran Jalu-Jalu?
Kode pos Pagaran Jalu-Jalu, Kecamatan Lubuk Barumun, Padang Lawas, Provinsi Sumatera Utara adalah 22766.
Pagaran Jalu-Jalu termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Pagaran Jalu-Jalu termasuk dalam Kecamatan Lubuk Barumun, Padang Lawas, Provinsi Sumatera Utara.
Di zona waktu apa Pagaran Jalu-Jalu berada?
Pagaran Jalu-Jalu berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 130 meter di atas permukaan laut.