Desa / Kelurahan
Tapian Nauli
Kec. Sipoholon, Tapanuli Utara, Sumatera Utara
Kode Pos
22452
WIB (UTC+7)
1146 mdpl
2.12608
98.95286
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Tapian Nauli
- Kecamatan
- Sipoholon
- Kabupaten/Kota
- Tapanuli Utara
- Provinsi
- Sumatera Utara
- Kode Pos
- 22452
Tentang Tapian Nauli
Tapian Nauli adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Sipoholon, Tapanuli Utara, Provinsi Sumatera Utara. Wilayah ini menggunakan kode pos 22452 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Tapian Nauli berada pada koordinat 2.12608, 98.95286 dengan ketinggian sekitar 1146 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Tapian Nauli
Berapa kode pos Tapian Nauli?
Kode pos Tapian Nauli, Kecamatan Sipoholon, Tapanuli Utara, Provinsi Sumatera Utara adalah 22452.
Tapian Nauli termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Tapian Nauli termasuk dalam Kecamatan Sipoholon, Tapanuli Utara, Provinsi Sumatera Utara.
Di zona waktu apa Tapian Nauli berada?
Tapian Nauli berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 1146 meter di atas permukaan laut.